• 局长信箱
  • 信访咨询
  • 投诉举报
  • 调查问卷
信访咨询   当前位置:首页 > 公众参与 > 信访咨询
咨询东环路芦淞区株醴路513号位置是否有规划拆迁
信访类型: 咨询 发布时间:
发布人: 吴先生
信访内容: 你好,请问东环路株醴路513号附近是否有拆迁规划?株醴路一直说要扩宽,在东环线旁一直没看到动工。。。。。
处理情况 已答复 回复时间: 2017-06-08
回复内容: 欢迎来我局查阅该处规划,谢谢。
 
 
设为首页加入收藏网站地图
版权所有:株洲市规划局 主办单位:株洲市规划局 承办单位:株洲市规划信息中心
地址:株洲市天元区嵩山路222号 电话:22668833 网站标识码:4302000009
湘ICP备13009681号-1 技术支持:福建拓尔通软件有限公司